收纸板了

  [复制链接]
龙组成员 发表于 2012-4-3 16:31
汗,,汗。。。。。

做好了 擦擦
2012-4-3 17:26:45
a62220885 发表于 2012-4-3 16:31
四毛一斤 太便宜了吧。。

哈哈哈,,,真的
2012-4-3 17:27:00
轩雨D泪 发表于 2012-4-3 17:27
哈哈哈,,,真的

- -、
熟兹兹的 你都坑。。。
2012-4-3 17:53:13
。。。。。。。。。。。。。。。。。
2012-4-3 18:12:35
我店里很多,过来收吧
2012-4-3 19:17:23
晨霜雨露 发表于 2012-4-3 19:17
我店里很多,过来收吧

4 毛哦
2012-4-4 19:52:54
a62220885 发表于 2012-4-3 17:53
- -、
熟兹兹的 你都坑。。。

好吧,,我这里是 4毛
2012-4-4 19:53:09
轩雨D泪 发表于 2012-4-4 19:52
4 毛哦

行啊
2012-4-4 22:18:44
晨霜雨露 发表于 2012-4-4 22:18
行啊

马上来
2012-4-4 22:38:44
名牌包装的 价格贵点不?
2012-4-5 21:40:53
朝朝暮暮 发表于 2012-4-5 21:40
名牌包装的 价格贵点不?

你没看我的都是杰克琼斯的 袋子,,一样 四毛,,
2012-4-5 22:12:13
能卖多少啊
2012-4-5 22:31:15
谦分之微秒 发表于 2012-4-5 22:31
能卖多少啊

几毛钱啊
2012-4-5 22:36:24
轩雨D泪 发表于 2012-4-5 22:36
几毛钱啊

真有钱,等卖了请我吃冰棒
2012-4-7 23:09:29
谦分之微秒 发表于 2012-4-7 23:09
真有钱,等卖了请我吃冰棒

冰激凌吧,,
2012-4-8 15:34:32
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册
快速
回复
返回
列表
返回
顶部